Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Дополнительные сервисы на шиномонтажах

Новичок
    Страна
    Благодарностей
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Дополнительные сервисы на шиномонтажах

Стоял я и ждал пока мне переобувают машину. Стоял и думал: какие бы еще услуги и товары можно было бы получить в это время - скучно же!. Есть время щетки и "вонючки" там всякие повыбирать, кофейку попить..а дальше.
    Может у кого идеи есть, давайте поделимся. Может владельцы почитают да сделают.
    Например мне хотелось бы чтобы мои снятые колеса мыли. Приятнее же забирать в пакетах чистые шины (тем более зимой). В идеале чтоб бесплатно))) Но за разумные деньги думаю желающие нашлись бы.
    Делимся идеями и опытом!

Постоялец Аватар для dan_corby
    Страна
    Благодарностей
    5
    Поблагодарил(а)
    18
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от скат Посмотреть сообщение
    Стоял я и ждал пока мне переобувают машину. Стоял и думал: какие бы еще услуги и товары можно было бы получить в это время - скучно же!. Есть время щетки и "вонючки" там всякие повыбирать, кофейку попить..а дальше.
    Может у кого идеи есть, давайте поделимся. Может владельцы почитают да сделают.
    Например мне хотелось бы чтобы мои снятые колеса мыли. Приятнее же забирать в пакетах чистые шины (тем более зимой). В идеале чтоб бесплатно))) Но за разумные деньги думаю желающие нашлись бы.
    Делимся идеями и опытом!
    И было бы круто что бы в местах где есть хранение их действительно мыли. Даже просто водой.

Пользователи, которые прочитали эту тему: 0

У вас нет прав для просмотра списка имен.

Ваши права