Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Летние шины на Chevrolet Lacetti

Новичок
    Благодарностей
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Question Летние шины на Chevrolet Lacetti

Здравствуйте уважаемые друзья!

Прошу Вашей помощи в выборе летних шин на седан Chevrolet Lacetti, 1.8 CDX, АКП, 2007 г. в., размер в бардачке написан P195/55 R15, давление по кругу 2.1.
    Интересуют шины с максимальным соответствием цена-качество. Езда в 90% времени осуществляется по городу. Больше, чем 110 км/ч не езжу, поэтому не интересует как ведут себя шины на скорости превышающей этот предел. В основном 60-80 км/ч. Главные критерии - комфорт, мягкость и тишина. На данный момент стоят зимние шины Bridgestone, очень шумные, очень, но я думаю это из-за того, что они зимние-липучки, а снега в этом году так и не было, поэтому по сухому или немного мокрому асфальту от них такой гул. Так сложилось, что за всё время за рулём (более 5-и лет), не приходилось выбирать шины, поэтому я понятия не имею какие брать.
    Буду премного благодарен Вашим советам.

С уважением.
    Последний раз редактировалось Денис Евгеньевич; 26.02.2014 в 14:12.

Постоялец Аватар для dan_corby
    Страна
    Благодарностей
    5
    Поблагодарил(а)
    18
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Денис Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые друзья!

Прошу Вашей помощи в выборе летних шин на седан Chevrolet Lacetti, 1.8 CDX, АКП, 2007 г. в., размер в бардачке написан P195/55 R15, давление по кругу 2.1.
    Интересуют шины с максимальным соответствием цена-качество. Езда в 90% времени осуществляется по городу. Больше, чем 110 км/ч не езжу, поэтому не интересует как ведут себя шины на скорости превышающей этот предел. В основном 60-80 км/ч. Главные критерии - комфорт, мягкость и тишина. На данный момент стоят зимние шины Bridgestone, очень шумные, очень, но я думаю это из-за того, что они зимние-липучки, а снега в этом году так и не было, поэтому по сухому или немного мокрому асфальту от них такой гул. Так сложилось, что за всё время за рулём (более 5-и лет), не приходилось выбирать шины, поэтому я понятия не имею какие брать.
    Буду премного благодарен Вашим советам.

С уважением.
    Советую обратить внимание на подгруппу шин таких брендов как Continental,Michelin,GoodYear.
    Continental - Barum Bravuris 3 HM - новое поколение шин серии Bravuris. модель 13-14 года. отличные характеристики,а именно противостояние износу - HM- High Mileage - увеличенный пробег, комфорт и отличные характеристики в сухую и мокрую погоду.
    Matador MP-44 Elite 3. будет немного шумнее, не так долго будут ходить, но при этом дешевле на 35-50 грн от Барума.
    Michelin - Kleber Dynaxer HP3.отличные шины...тоже будут немного шумноваты в силу своего рисунка, но отличные характеристики в мокрую погоду.
    GoodYear - Fulda Ecocontrol HP. комфорт, пониженный уровень шума, расход топлива.
    В принципе все шины хороши.
    Если бы вы писали что гоняете, то советовал бы премиум-бренды,а для спокойной, комфортной и безопасной езды и хватит и подгрупп именитых брендов.

Пользователи, которые прочитали эту тему: 0

У вас нет прав для просмотра списка имен.

Ваши права